Наступление Путина неотвратимо

Наступление Путина неотвратимо

Фото: ualife.net

Что сейчас нужно сделать каждому мужчине и каждой женщине.

Итак, наступление неотвратимо. Об этом свидетельствует и стягивание техники, и арт-подготовка по всем направлениям. Я не военный эксперт, но пока все происходит так, как и писал, с небольшим расхождением во времени.

Это несложно - прогнозировать. Вначале Вы год ездите по передовой, общаетесь с военными всех мастей, командирами. Потом читаете посты волонтеров. Изучаете сообщения мировых СМИ, включая противника. Слушаете заявления аналитиков. Читаете военную литературу. Сопоставляете исторические предпосылки. Засыпаете, просыпаетесь –и прогноз готов.

Я не думаю, что кто-то там пойдет на Киев прямо сейчас. Противнику нужны опорные стратегические пункты и новые доводы в переговорах. Думаю, решающим моментом будет возможный отвод нашей техники в связи с соглашением "нормандской четверки". Уверен, что президент все это понимает, поэтому или:

1. Отвода не будет.

2. Отвод будет для еще большего увязания РФ на Донбассе, новый виток санкций, поставки нам оружия, что сегодня требовал Бжезинский, а его пару дней назад сделали советником по этой войне официально.

Я склоняюсь ко второму варианту. Почему? Сил у РФ на данный момент для полномасштабного наступления нет. Нам нужен этот новый виток санкций, время для мобилизации, подготовки армии, получения летального оружия, которым еще и нужно научиться пользоваться, и кредит от МВФ, который уже сказали, что дадут. Потом можно военное положение вводить.

Уверен, что президент совместно со всем аналитическим институтом НАТО (не зря же они вчера к нам делегацию присылали) рассмотрел и другие варианты, включая первый. Поэтому мы услышали заявление Порошенко о готовности ввести военное положение в случае нарушения договоренностей.

Что делать нам. Мужчины должны зайти в военкомат и узнать, стоят ли они на учете, не забыли ли их. Ежедневно заглядывать в почтовый ящик - вдруг пришла повестка. Если пришла, то немедленно собирайтесь – и в учебку. Поверьте, лучше воевать в составе слаженного подразделения. Больше шансов выжить. Мне лично не улыбается погибнуть в троллейбусе. Пока еще нет войны с авиацией и ракетами дальнего действия, ты можешь спокойно потренироваться, решив проблемы с документами на работе, в банке. Зарплата сохранится, кредит заморозят - это по закону. Но лучше это все делать до введения военного положения. Поверьте.

Женщины. Смиритесь. Просто примите факт и начинайте с ним жить. Нас могут забрать, да мы и сами должны пойти. Это долг мужчины - защищать семью. И запомните: в войну гибнет намного больше мирных жителей, чем военных. Это факт. Отправляя мужа или сына в армию, Вы, как ни парадоксально, даете ему шанс на выживание.

Так что, милые женщины, ищите любой волонтерский центр и узнайте, чем вы можете помочь. Поддерживая армию, Вы поддерживаете мужа, сына, отца.

Можно долго спорить, будет или не будет полномасштабное наступление на Киев. Я скажу так: война идет полным ходом. Санкции не снимут. Экономика РФ в пике. Что делать Путину? Отвести войска и ждать пока его страну окончательно задушат экономически, за чем последуют социальные взрывы, майданы, бунты элит, дворцовые заговоры и неизбежное фиаско? Может все-таки легче списать все на войну, мобилизировать население против единого врага? Да, черт возьми, есть же еще ядерное оружие, думает Путин. Делаем выводы.

Оригинал

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация