Семья Петра умоляет спасти мужчину
Зарубежные специалисты могут помочь одолеть болезнь
Самойленко Петр еще в январе 2017 года почувствовал боли в грудном отделе позвоночника. Начались обследования, которые показали, что их вызывает опухоль, ее посоветовали срочно удалить.
«Удалось прооперироваться в Международном центре нейрохирургии (МЦНХ), но оказалось, что опухоль была злокачественная, более того – оказалось, что это меланома. Случаев меланомы твердых мозговых тканей в Украине почти не бывает, и врачи просто не знали что делать, поэтому после операции все, что мы могли, - делать анализы и надеяться, что не образуются новые опухоли», - рассказывает сын Петра.
Но надежды не оправдались, и через полгода появились новые опухоли. Операции и лечение только финансово опустошали семью, но не давали лечебного эффекта, которого так ждали. Поэтому семья попыталась обратиться к зарубежным специалистам.
«В это же время, перед последней операцией, нам удалось связаться с израильскими клиниками и выйти на профессора, который посмотрев нашу историю и снимки, согласился на консультацию и подарил надежду, сказав, что у них такое лечится, существуют лекарства нового поколения, которые действительно могут помочь. Но цена лекарств - более 20 тысяч долларов на месячный курс», - рассказывает сын мужчины и умоляет всех неравнодушных людей помочь с лечением отца.
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк
№ карточки 5168 7422 2433 7000
Самойленко Петр
ИЛИ
5168 7551 1025 4519
Самойленко Александр
МФО 305299
КОД ОКПО 14360570
Счет получателя 29244825509100
https://www.facebook.com/Врятуємо-життя-Самойленка-ПО-642449332762208/