Татьяна нуждается в помощи в лечении онкологии
На пути к выздоровлению возникли новые препятствия.

Уже больше года Татьяна борется с раком, но сейчас ситуацию осложнил еще и инсульт, нужна срочная помощь.
«В декабре 2019 маме поставили диагноз рак яичников 3 стадии и концероматоз в брюшину. Мы прошли ряд обследований, сдали множество анализов и все результаты были в пользу этого страшного заболевания. Мы начали интенсивное лечение, сделали операцию по удалению жидкости в брюшине и гистологию, сделали 4 химиотерапии, после этого сделали операцию по удалению опухоли и удаление матки с придатками и еще 3 химиотерапии», — рассказывает дочь Татьяны.
Такое лечение подействовало, врачи констатировали, что болезнь отступила, но уже через три месяца снова вернулась еще и с новой силой и уже появились метастазы. Лечение несколько затянулось из-за карантина, но все же началось и вот новый удар. Изнурительное состояние, постоянные переживания и напряжение повлекли за собой инсульт.
Поэтому лечение химиотерапией пришлось несколько отложить, но теперь нужны средства, чтобы выходить женщину после кровоизлияния.
Реквизиты для помощи:
№ карты 5167 8032 1581 7003
Пантелимон Татьяна Петровна