alyona alyona стала лауреатом европейской музыкальной премии MMETA 2021

alyona alyona стала лауреатом европейской музыкальной премии MMETA 2021

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Также звезда получила больше всего голосов в дополнительной номинации Public Choice Award.

Известная украинская реперша alyona alyona, настоящее имя которой Алена Савраненко стала лауреатом ежегодной премии Music Moves Europe Talent Awards 2021.

Так, исполнительница получила денежный приз в размере 10 000 евро и пакет поддержки для развития карьеры. Об этом говорится на странице Министерства культуры Украины в Facebook. Также alyona alyona получила больше голосов в дополнительной номинации Public Choice Award. Это означает, что звезда получит еще 5000 евро, а также приглашение снять лайв-сессию в студии Deezer в Париже.

На своей странице в Instagram знаменитость прокомментировала свою победу. Так, хип-хоп исполнительница призналась, что все номинации в ее жизни появлялись неожиданно.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Но всегда было невероятно приятно. Особенно номинации за рубежом. Когда люди не знают твоего языка, но искренне чувствуют твой вайб и пытаются понять твой месседж — ты понимаешь, что делаешь музыку не зря. Мне очень приятно, что организаторы учли мою кандидатуру, ведь это позволило не только познакомиться с признанными исполнителями, но и в очередной раз представить нашу страну на большую аудиторию. На фотографии вы можете увидеть тех артистов, которых можно рассмотреть для пополнения в свою музыкальную подборку, действительно крутые.

написала звезда

Кроме того, реперша добавила, что для нее честь просто быть среди номинантов и представлять в Европе Украину. Также для артистки большая честь получить эту главную награду и приз зрительских симпатий.

Вместе с alyona alyona премию получили еще семь новых европейских артистов: Inhaler, Julia Bardo, Lous and the Yakuza, Melenas, Rimon, Sassy 009 и Vilda.

Напомним, ранее alyona alyona на каблуках в топе и костюме позировала для Vogue. Артистка удивила стильным перевоплощением.

Похожие темы:

Следующая публикация