Анна Ризатдинова объяснила, зачем делала пластику живота

Звезда также призналась, что колола ботокс.

Анна Ризатдинова объяснила, зачем делала пластику живота

Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года Анна Ризатдинова, которая известна своей идеальной фигурой, объяснила, почему недавно сделала пластику живота.

Так, звезда в разговоре с Екатериной Осадчей в программе "Светская жизнь" отметила, что к таким действиям его подтолкнул диастаз, который появился у нее после родов.

"Пластику я делала не для внешности, а потому что у меня появился диастаз после родов. Это нужно было сделать, потому что у меня выпирал мой животик. Это была проблема", — отметила Анна.

Также 27-летняя спорсменка призналась, что пять лет назад колола ботокс.

"После олимпиады я впервые пошла к косметологу и дерматологу и они сказали мне, что пора уколоть немного ботокса, так как были морщины из-за стресса", — пояснила Ризатдинова.

Однако звезда, хоть и прибегла к инъекций красоты в довольно юном возрасте, она гордится, что сделала это только под глазами.

Напомним, не так давно Анна Ризатдинова похвасталась соблазнительным образом. Она опубликовала фото, на котором позировала в черном обтягивающих минисукни, эротично лежа на кровати.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie