Бадоев обратился к Путину новеллой "Мистер президент"

Работа режиссера оказалась пророческой.

Бадоев сказал, что Украине нужна умная власть

Бадоев сказал, что Украине нужна умная власть / © ТСН.ua

Известный украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев одну из новелл проекта "Мадам Фигаро" адресовал президенту России Владимиру Путину, говорится в "Сніданку з 1+1".

По словам Бадоева, все, что сейчас происходит в Украине, в первую очередь, инициируется Путиным

"Хотелось бы апеллировать к разумности. Мы должны помнить, что наши дети не должны расти в войне. Нам должны позволить жить на своей земле", - сказал Бадоев.

Также он подчеркнул, что новелла "Мистер президент" в определенной степени оказалась пророческой. Ведь в ней дети играют в войну и одновременно обращаются к президенту.

В отношении событий в стране Бадоев заметил, что нам нужна сильная и умная власть

"Против богатой страны не попрешь, против правильно действующей страны не попрешь, а вот ум и сердце побеждают все. У нас сегодня есть сердце, это наша любовь народа", - подытожил клипмейкер.

Напомним, несколько месяцев назад Вакарчук, Бадоев и Харчишин обратились к активистам в центре города. Украинские звезды активно делятся мнениями относительно того, что происходит, в микроблогах.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie