Босоногая Екатерина Кухар в яркой вышиванке оседлала коня в поле
Звезда балета вместе с мужем снялась в нежной фотосессии.
© Пресс-служба Катерины Кухар
Артисты балета, знаменитая чета пара Александр Стоянов и Катерина Кухар присоединились к инициативе нарядиться в вышитую сорочку в знак праздника День вышиванки и единения страны.
Премьеры балета рассказали о своих любимых вышиванках, на какие события их чаще всего одевают и символах вышивки. Так, Екатерина поделилась, что с помощью вышивки призывает теплые лучи солнца и весны.
Екатерина Кухар с мужем / © Пресс-служба Катерины Кухар
"Привлекаю теплые лучи солнца и весны, одев вышиванку на которой расположены цветы анютины глазки – они, как символ весны, поскольку зацветают на лугах одними из первых после таяния снега. Правда в этом году на моей одежде они, как символ лета и хорошей погоды, которой мы так все ждем", - сказала Кухар.
Екатерина Кухар / © Пресс-служба Катерины Кухар
В свою очередь, Александр Стоянов рассказал, что в числе его любимых рубашек – сценические, из спектаклей "Лесная песня" и "Лилея". Кроме того артист балета признался, что этот Новый год встречал в вышиванке от дизайнера Юлии Магдыч, которую ему подарил Дзидзьо.
Напомним, на днях Екатерина Кухар очаровала своими детскими снимками вместе с мамой. Звезда балета поделились интересными историями из детства.