Дождались: MONATIK выпустил долгожданный альбом "LOVE IT ритм"

Дождались: MONATIK выпустил долгожданный альбом "LOVE IT ритм"

Дождались: MONATIK выпустил долгожданный альбом "LOVE IT ритм"

Фото: instagram.com/monatik_official

Мультиартист представил третий сольный альбом.

Популярный украинский мультиартист MONATIK, который только недавно представил экстремальный клип на сингл "LOVE IT ритм", как не замедлил и с выпуском третьего сольного альбома.

Так, MONATIK заявил о выходе третьего сольного альбома "LOVE IT ритм", презентация которого состоялась накануне масштабного Stadium Show, которое запланировано на 1 июня на НСК "Олимпийский".

Фото: пресс-служба MONATIK

С момента выхода предыдущего альбома, мультиартист непрерывно работал над созданием нового музыкального материала.

В "LOVE IT ритм" входит 20 треков, а также INTRO и OUTRO частями. Начиная с презентационного INTRO, артист погружает слушателя в историю, которую тот с ним проживает на одном дыхании. С каждым следующим треком, интерпретация абсолютного свежего музыкального видения артиста становится бесконечно откровенным и искренним.

Фото: пресс-служба MONATIK

В составе лонгплею "LOVE IT ритм" также есть несколько анонсированных ранее бенгеров и четыре дуэты с артистками, которые представляют собой срез современного украинского шоу-бизнеса (классицизм - Нина Матвиенко, принцесса поп-музыки - Надя Дорофеева, хип-хоп "пушка" - Alyona Alyona и неограненный талант - Lida Lee).

Альбом стал не просто номерным релизом артиста. Это важный этап, который определяет развитие поп-музыки на ближайшее время, и, безусловно, важнейшая ступень в развитии мультиартиста.

Напомним, недавно жена MONATIK Ирина Демичева замилувала фотографиями мужа с сыновьями в Риме.

Похожие темы:

Следующая публикация