Джордж Клуни вспомнил, как его жену сексуально домогались

Амаль Клуни в свое время тоже страдала от непристойных предложений.

Джордж Клуни вспомнил, как его жену сексуально домогались

© East News

Голливудская звезда Джордж Клуни сначала лаконично прокомментировал секс-скандал в Голливуде вокруг Харви Вайнштейна.

Но сейчас 56-летний актер сказал больше. По словам Клуни, за ситуацию, которая сложилась, должен понести ответственность не только Вайнштейн, но и те, кто покрывал его поступки.

"Я хочу знать, кто приводил женщин в отель, а потом оставлял их для Харви. Хочу знать, кто это делал. Харви свое получит, и он заслуживает этого. Но есть другие люди, замешанные в этом, и вся эта культура, которой надо положить конец", - сказал Клуни в интервью Entertainment Tonight.

Кроме того Джордж поделился, что и его жена Амаль Клуни когда-то в своей работе тоже становилась жертвой сексуальных домогательств.

"Она в юриспруденции сталкивалась с такими же ситуациями. Это происходит повсеместно, и с этим надо разбираться как с проблемой для всех нас. И мы должны бороться с ней в полную силу, потому что такой тип нападения, о котором говорим – ужасно возмущает то, что так долго такому разрешалось происходить", - подчеркнул актер.

Джордж Клуни добавил, что знает Харви Вайнштейна в течение 20 лет и за это время слышал от него, что у кинопродюсера были определенные отношения с женщинами, однако не придавал этому много значения. Актер объяснил, что не хотел думать плохо о коллегах-актрисах.

Также Клуни уверен, что раньше эта история не получила огласку, потому что компании Вайнштейна Miramax и The Weinstein Company платили СМИ за молчание.

Напомним, что ранее режиссер Квентин Тарантино признался, что знал о том, что Харви Вайнштейн делает с женщинами, однако молчал.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie