Танцовщица призналась, что в детстве больше ждала Рождество, а не Новый год.
Известный хореограф и победительница "Танців з зірками-2018" Илона Гвоздева также готовилась к Сочельнику.
Артистка решила поделились с фанами своими традициями. Так, на странице в Instagram знаменитость написала, что в детстве она больше ждала не Новый год, а Рождество.
Ведь вечером накануне Святвечера можно колядовать, петь песни, заходить ко всем в гости и собирать конфетки и денюжки. Сегодня эту традицию в нашей семье уже так не соблюдают, да и не походишь особо по Киеву с колядками, но готовить на стол традиционные блюда все таки будем.
Также Гвоздева рассказала, какие блюда приготовила на праздничный стол. В частности, знаменитость сделала кутью, узвар, блины и многие другие лакомства.
Читайте также: Анна Саливанчук поделилась, что готовит на Рождественский сочельник
Со своей стороны, пользователи засыпали семью комплиментами и пожелали Илоне веселых праздников.
- С Рождеством! Крепкого здоровья вам, Илона, и вашей хорошей семье
- Очень красиво
- Как мило
- Счастливого вам Рождества и веселых праздников! Вы прекрасная семья
Напомним, ранее Илона Гвоздева показала себя в детстве и похвасталась елкой дома. Танцовщица отдала предпочтение искусственному дереву.