Тренер "Голосу країни" совмещает работу в проекте с написанием музыкального материала.
Украинский певец Иван Дорн, который вошел в "платиновый" тренерский состав "Голосу країни", на съемках "слепых прослушиваний" показал, как пишет музыку.
Эксклюзивно для ТСН артист сыграл на мини-синтезаторе, над которым он "колдовал" в перерывах между съемками.
Как оказалось, новый портативный музыкальный инструмент у Дорна появился недавно, на нем он экспериментирует с мелодиями, ищет новые звучания, которые, возможно, войдут в его новый альбом.
Также тренер рассказал, какой видит свою будущую команду:
"Она будет разноплановой. Я могу сделать разные акценты в разных музыкальных жанрах", - прокомментировал Дорн.
Другие тренеры также поделились своими впечатлениями от участников шестого сезона.
"В этом сезоне все участники на голову сильнее. Это очень сильный, мощный музыкальный состав", - рассказал Потап.
А Тина Кароль рассказала, чего ожидает от нового сезона.
"От проекта я жду талантов, чтобы они зазвучали на этой сцене как нельзя лучше, и у нас было музыкальное будущее в стране. Потому что проект воспитывает музыкантов "нью-эйдж" будущего новой Украины", - рассказала певица.
Отметим, уже скоро в эфире канала "1+1" начнется шестой сезон "Голосу країни".
Как стало известно ранее, тренерами в нем станут Потап, Иван Дорн, Тина Кароль и Святослав Вакарчук. А ведущими будут Юрий Горбунов и Катя Осадчая.
Напомним, впервые в истории проекта зрители станут еще ближе к любимому шоу и увидят закулисье проекта.