Людмила Барбир научит бороться против страха публичных выступлений

Людмила Барбир научит бороться против страха публичных выступлений

Людмила Барбир проведет мастер-класс / Фото: facebook.com/1plus1.Barbir

Ведущая "Сніданку з 1+1" проведет мастер-класс по актерскому мастерству.

Очаровательная ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир, которая без макияжа показала фото с сыном, в рамках фестиваля театров и психологической импровизации MOMENTUM проведет мастер-класс.

21 ноября в 15:00 звезда расскажет, как преодолеть психологические барьеры при помощи актерского мастерства. Ведущая "Сніданку з 1+1" поделится со слушателями секретами того, как освободиться от физического зажима, развить воображение и фантазию, подскажет, как держать несколько кругов внимания и развить темпоритм, научит взаимодействовать с партнером с помощью невербальных средств общения.

"На мастер-классе я расскажу, как не бояться выступлений перед публикой, контролировать свои эмоции и бороться с нашими психологическими недугами в жизни. Мастер-класс по актерскому мастерству может стать первым шагом на пути к преодолению своих страхов и комплексов, а также поможет раскрыть вашу природную артистичность", - поделилась Людмила Барбир.

Для самых активных участников мастер-класса ведущая "1+1" подготовила особый подарок - "Книгу фантазии". Это тетрадь-тренажер креативного и позитивного мышления, он учит делиться знаниями с теми, кто в них нуждается, воображать невероятное, делать все возможное, чтобы смотреть на мир по-другому.

Цель фестиваля - акцентировать внимание на жизни и творческом ресурсе человека.

Это можно сделать через искусство, культуру и взаимное творчество. Фестиваль собирает представителей разных направлений: плэйбэк-театра, социодрамы, театра импровизации, транзактного анализа и театра современного танца. Художники, дизайнеры, музыканты, певцы и писатели будут вдохновлять участников благодаря импровизации почувствовать вкус жизни.

Также в рамках мероприятия совместно с общественной организацией Eleos-Украина организаторы проведут благотворительную лотерею, лотами на котором будут картины, созданные с помощью необычных техник: фрактального рисования и фелт-акварели.

Собранные средства будут направлены на помощь отделению для детей с поражениями центральной нервной системы и нарушениями функций опорно-двигательного аппарата.

На площадке будет действовать арт-зона, на которой будет представлена выставка украинских художников "Радость Бытия". Картины художников объединены идеей отображения светлых, ярких моментов жизни, наполнены энергией гармонии. Возле арт-локации будет действовать детская зона – театр импровизации, где дети смогут импровизировать как актеры, художники, певцы и кулинары.

Генеральным информационным партнером фестиваля выступает "Сніданок з 1+1".

Напомним, Падалко, Сеничкин и Барбир рассказали истории из своего детства. Ведущие канала "1+1" присоединились к проекту "Слова помогают".

Похожие темы:

Следующая публикация