Мечтательная Лидия Таран сравнила себя с героиней Леонардо да Винчи

Телеведущая опубликовала снимок в Insatgram.

Мечтательная Лидия Таран сравнила себя с героиней Леонардо да Винчи

© instagram.com/lidiyataran

Звезда канала "1+1" Лидия Таран сравнила себя с героиней картины Леонардо да Винчи "Дама с горностаем".

На своей странице в Instagram телеведущая опубликовала снимок, на котором позирует с шиншиллой на плече. Однако такое фото Лидия сопоставила со снимком картины легендарного художника Да Винчи.

© instagram.com/lidiyataran

"Дама с горностаем vs Девушка с шиншиллой. Горностая не было, пришлось эксплуатировать шиншиллу. Со средневековым нарядом тоже не сложилось, вышла свободная реминисценция на тему мировой классики", - подписала снимок звезда.

Однако кроме такого порівнювального коллажа, Таран решила поделиться своими карантинными лайфхаками.

"Лайфак 1 - деградация на карантине с пушистыми зверями проходит мягче; лайфхак 2 - если вам не хочется утром скакать под онлайн треньку, а потом вести семинары через Zoom, а потом печь 2 пирога, потому что одного уже мало - не делайте этого", - заметила ведущая.

Поклонники звезды высоко оценили ее фотографию, под которой отметили ее красоту и поблагодарили за хорошее настроение.

"Вы шикарная", "Такая красивая", "Спасибо, что поднимаете настроение в такое сложное время", - писали в комментариях подписчики знаменитости.

Напомним, не так давно дочь Лидии Таран Василиса поделилась впечатлениями от обучения онлайн.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie