Молодая невеста Ступки заявила, что у актера нет денег
Дарья объяснила, что она с актером не из-за денег, как некоторые считают.
Ступка не позволяет любимой быть актрисой
Молодая возлюбленная наследника актерской династии Остапа Ступки Дарья рассказала о семейной жизни с актером.
По словам Дарьи, Остап уже сделал ей предложение руки и сердца, однако пока в стране война, пара устраивать свадьбы не будет, пишут Вести.
Кроме того, девушка поделилась, что у молодой пары есть определенные финансовые проблемы.
"Некоторые говорят, что я с Остапом - за деньги: ребята, успокойтесь! Во-первых, я сама из хорошей семьи с нормальным достатком. А во-вторых, денег у него нет. Деньги могут быть, когда есть съемки, а их нет! Я тоже не работаю, хотя училась на актерском. Но Остап запрещает мне быть актрисой. Мужская ревность, я все это понимаю ... в Общем, выкручиваемся ", - поделилась Дарья.
Она также добавила, что ее родители уже понемногу привыкли к тому, что возлюбленный Дарьи - намного старше нее.
"Моя мама уже смирилась с моим выбором, а папа - нет", - рассказала возлюбленная Ступки.
Напомним, родители молодой невесты Остапа Ступки не хотели видеть дочь. Из-за актера родители девушки отказались с ней разговаривать.