Ольга Фреймут в купальнике похвасталась отдыхом в США

Звезда канала "1+1" путешествует по городам Америки.

Ведущая программы "Инспектор Фреймут", звезда канала "1+1" Ольга Фреймут, которая украсила обложку украинского глянца, вместе с дочерью Златой отправилась в летний отпуск в Америку.

В настоящее время известная блондинка находится в Санта-Барбаре, откуда поделилась колоритными и впечатляющими фотографиями. Фото Фреймут выложила в своем блоге на vogue.ua

"101 автодорога из Санта-Моники до Санта-Барбары – живописная. Справа горы – слева Тихий океан. От быстрой езды окна моей машины превратились в картины импрессионистов: размазанная природа, как у Ван Гога; цвета – от Моне...", - поделилась впечатлениями Ольга.

По словам Фреймут, в Санта-Барбаре магазины "начиненные товаром для интеллектуалов".

"Книги, картины, селективные бренды одежды, известные лишь тем модницам, которые способны объяснить, почему цена за бутылку пино-нуар такая разная – от сотни до нескольких тысяч долларов...", - говорит ведущая.

Кроме того Ольгу поразило то, что все сантабарбаровцы спортивные.

"Ни одного жителя, даже бездомного, я не видела с сигаретой. Люди пьют вино, потому что здесь знаменитые Калифорнийские виноградники... Но не курят", - прокомментировала Фреймут.

Напомним, мольфар предсказал Ольге Фреймут свадьбу. Карпатский прорицатель все понял, лишь взглянув на руку ведущей.

Похожие темы:

Следующая публикация