Певец Alekseev сделал новый кавер на композицию Ирины Билык

Таким образом артист поздравил звезду с днем рождения.

Певец Alekseev сделал новый кавер на композицию Ирины Билык

Уже второй год подряд певец Alekseev в день рождения поп-дивы Ирины Билык поздравляет певицу своим видео на одну из ее песен.

В прошлом году 6 апреля вышел в свет кавер на песню "А я плыву" в исполнении Alekseev, а сегодня он представляет лирическую композицию в новом звучании - "Ома", эту песню Ирина записала 16 лет назад.

"Как и в прошлый год, так и сегодня, я делаю это искренне и с большой любовью. У меня дома лежит диск "Ома" 2000-го года выпуска и там есть много песен, которые мне нравятся, и я готов по одной каждый год их петь в день рождения Ирины. И вообще, этот альбом - это был настоящий прорыв в музыке нашей страны. Уверен, что слушатели того времени были намного позади музыкального посыла Билык. Вы послушайте сегодня эти песни и непременно появится ощущение, что они созданы и аранжированы вчера", - прокомментировал певец.

 Alekseev добавил, что всегда будет помнить, что именно песня "А я плыву" открыла его зрителям.

"Верю в магические свойства песен Ирины Билык и искренне желаю неиссякаемой энергии и вдохновения на все времена", - поздравил артист Ирину.

Напомним, "открытие года" Alekseev представил композицию с индийскими мотивами. Артист презентовал песню "Снов осколки".

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie