Поклонник Дженнифер Лопес скопировал ее парня, чтобы пригласить звезду на свидание
Один из основателей мужского бренда одежды попытался спародировать Каспера Смарта.
Американскую поп-звезду Дженнифер Лопес, которая эффектно представила новую композицию, публично зовут на свиданиt, говорится в "Сніданку з 1+1".
Певица лайкнула страничку мужского бренда одежды. Один из его основателей, Лен Сенсон, так обрадовался, что решил попробовать встретиться с певицей.
Парень записал ролик, где показал, как он пытается копировать парня звезды – танцора Каспера Смарта. Мол, я и прическу такую же могу сделать, и одежду купить, и даже танцевать научусь. Только обрати, Джей Ло, на меня внимание!
Но в конце Лен показывает, что надо быть собой и отправляется с братом на охоту. Парень просит всех распространять видео, чтобы Лопес его тоже оценила и согласилась на свидание. То что, ему только 23, а известной красавице - 46, креативного кавалера совсем не смущает.
Напомним, шофер в караоке-машине "похитил телефон у Джей Ло для переписки с Ди Каприо. Звезда покаталась с Джеймсом Корденом.