Премьера "Липсинк баттл": в Сети звезды запустили масштабный #lipsyncbattle_challenge

Премьера "Липсинк баттл": в Сети звезды запустили масштабный #lipsyncbattle_challenge

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Зрители увидят первый выпуск шоу уже 6 марта.

Уже 6 марта в 20:20 на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера шоу звездных пародий "Липсинк баттл", в котором примет участие беспрецедентное количество звезд.

36 известных артистов, ведущих и спортсменов устроят настоящий перформанс пародий на сцене забыв о статусе, возрасте и скованности. "Липсинк" - синхронное движение губ с музыкой или другими словами, исполнение песни под фонограмму.

По формату популярного во всем мире шоу "Lipsync Battle", известные личности перевоплощаются в звезд шоу-бизнеса под хиты, которые знают и любят все. Главная задача звезд - максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Телеканал "1+1" запустил масштабный#lipsyncbattle_challenge в социальных сетях, в котором звезды, популярные блогеры и подписчики "липсят" своих любимых исполнителей. Первым участником челленджа стал ведущий шоу ПТП. Репер записал видео под хит артиста Kanye West под названием "Good Morning" и передал эстафету соведущей "Липсинк баттла" Тине Кароль, танцору Евгению Коту, участнику "Танців з зірками" Иракли Макацария, а также двум популярным блогерам с более чем миллионом подписчиков Alex Black и Ledboу1.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Владичка (@ ledboy1)

Ledboy1 перевоплотился в Верку Сердючку полностью воссоздав ее образ: вышиванка, головной убор со звездой, очки и красная помада. Также в видео присутствует и мама Верки Сердючки, с которой она никогда не расстается. А блогер Alex Black перевоплотился в Тину Кароль и исполнил ее новую песню "Скандал". Дополнением образа стал парик и яркий макияж.

Евгений Кот почти сразу принял челлендж от Потапа и записал ответное видео под хит Макса Барских "По секрету" и кинул вызов Катерине Кухар и Наталье Могилевской. Ответили также на челлендж Катерина Кухар и Иракли Макацария, который "залипсил" Майкла Джексона.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @lipsyncbattle_ua

Присоединится к известным артистами и принять участие в #lipsyncbattle_challenge может каждый желающий, опубликовав свою пародию на любимую звезду в соц. сети с хештегами #lipsyncbattle_challenge и #ліпсінкбатл_челендж. За лучший "липсинк" участники получат 25 бесплатных 3-месячных подписок на 1plus1.video.

Напомним, участники проекта "Липсинк баттл" разобьются на пары и устроят настоящую битву за звание лучшего пародиста. Каждую звёздную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т.д. Известно, что участниками шоу станут Елена Кравец, Маша Ефросинина и Павел Зирбров. Кто еще примет участие в шоу, и кто станет партнером знаменитостей на сцене "Липсинк баттла", станет известно совсем скоро.

Смотрите премьеру "Липсинк баттла" 6 марта в 20:20 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация