Продюсеры "Голосу країни" неожиданно приняли бескомпромиссное решение
Создатели проекта позволили тренерам взять в команды еще по одному участнику.
© пресс-служба канала "1+1"
Только что во время седьмого выпуска проекта "Голос країни-9" его ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов огласили тренерам неожиданное решение создателей шоу.
Как известно, во время прошлого эфира звездные тренеры Тина Кароль и MONATIK набрали свои команды, сегодня же последнее место в своей команде закрыл и Дан Балан. Осталось только одно место в команде Потапа.
Однако как объявили Осадчая и Горбунов, теперь каждый из тренеров имеет шанс добрать в свою команду еще одного вокалиста.
"Продюсеры проекта "Голос країни-9" и главный офис The Voice в Голландии приняли бескомпромиссное решение – каждый тренер имеет право набрать еще одного участника. Таким образом в каждой команде будет не 16, а 17 вокалистов", - сообщили ведущие.
Кто же станет счастливчиком и кому повезет попасть в шоу станет известно позже.