Скичко передал #танціззіркамиchallenge Зеленскому, Дорофеевой и Дантесу

Скичко передал #танціззіркамиchallenge Зеленскому, Дорофеевой и Дантесу

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ведущий "Евровидения-2017" согласился на участие в проекте.

Телеканал "1+1" продолжает грандиозный #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте "Танці з зірками".

Сегодня студию "Сніданку з 1+1" посетил украинский ведущий Александр Скичко, которому на днях всемирно известная балерина и будущий член жюри "Танців з зірками" Екатерина Кухар передала #танціззіркамиchallenge.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Александр записал свой ответ на вызов балерины в "Сніданку з 1+1 " и впервые показал свои танцевальные способности в прямом эфире.

"Катерина, я принимаю Ваш вызов и несмотря на то, что я никогда в жизни профессионально не занимался танцами, попробую свои силы на главной сцене страны. А по поводу танцевального па: я конечно хотел сделать батман, двойное сальто и шпагат, но просто покажу свой коронный движение" - поделился ведущий и шутливо исполнил сальсу.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Александр Скичко передал #танціззіркамиchallenge сразу нескольким звездами украинского шоубизнеса: актеру и ведущему Владимиру Зеленскому, участницы группы "Время и Стекло" и тренеру "Голоса. Діти-4" Наде Дорофеевой и певцу Владимиру Дантесу.

Отметим, что особое внимание зрителей "1+1" Александр обратил на то, что только одна из звезд подтвердит свое участие в легендарном проекте.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также в прямом эфире "Сніданку з 1+1" будущий участник "Танців з зірками" объявил всеукраинский #танціззіркамиchallenge и призвал всю страну записывать видео с танцевальными па различных стилей, публиковать в социальных сетях и привлекать друзей к челлендж, а автору лучшего ролика ведущие "Сніданку з 1+1" подарят два билета на прямые эфиры.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Интересно, что Александр поделился, что 10 лет назад первый сезон "Танців з зірками" разделил семью ведущего.

"Мне было 16 лет, когда "Танці з зірками" впервые появились на телеэкранах. Мне кажется, что тогда вся страна наблюдала за проектом. В моей семье даже были споры, потому что мама болела за Наталью Могилевскую, а папа – за Алену Шоптенко", - вспомнил Александр.

Я принимаю #танціззіркамиchallenge , и несмотря на то, что до этого дня, слова: пирует, батман, самба, джайв, ча-ча-ча были для меня названиями сортов чая, я готов попробовать свои силы в этом нелегком испытании! Хочу передать эстафету дальше. Владимир Зеленский Владимир Дантес Надя Дорофеева ваш выход! #поверненнялегенди #1plus1 #всегдаБываетПервыйРаз

Опубликовано Александром Скичко 14 июля 2017 г.

Напомним, что на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров и украинский шоумен Александр Скичко, одним из членов жюри станет всемирно известная балерина Екатерина Кузар, а вот выйдут ли популярная певица Наталья Могилевская и известный танцовщик Влад Яма на паркет как пара - до сих пор является тайной. Неизменным ведущим "Танців з зірками" останется Юрий Горбунов.

Александр Скичко примет участие в новом сезоне проекта "Танцы со звездами"

Александр Скичко примет участие в новом сезоне проекта "Танцы со звездами"

В течении следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника "Танців з зірками".

Отметим, что обновленные "Танці з зірками" будут поражать зрителей современными танцами, неповторимыми костюмами и инновационным павильоном 360⁰.

Следите за #танціззіркамиchallenge в социальных сетях телеканала "1+1" и на страницах звезд.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация