Солистка REAL O Астровская собирается замуж
Певица призналась, что обручилась с возлюбленным.
Астровская (вторая слева) обручилась
Одна из участниц группы REAL O Алина Астровская призналась, что в ее личной жизни все прекрасно.
Так, певица поделилась, что у нее есть любимый мужчина, за которого звезда собирается замуж. Правда, когда артистка пойдет под венец – она еще не определилась.
"Я помолвлена и нахожусь в статусе невесты. Могу сказать то, что свадьбу в ближайшее время сыграть не планируем", - сказала Астровская, пишет kp.ua
О своем будущем муже Алина рассказала, что он бизнесмен, который всего достиг сам. По словам певицы, ее возлюбленный даже был конюхом.
"У него собственный бизнес и всего он достиг только собственными силами. Он обычный парень и некоторое время работал конюхом. Разница в возрасте абсолютно не существенная, всего лишь год".
Астровская вспомнила, как произошло ее знакомство с женихом. Так, в одном из интервью артистка поделилась своими переживаниями по поводу личной жизни. Мужчина увидел этот материал и очень захотел встретиться с Алиной.
"Мой молодой человек увидел это интервью и подумал, что не против бы со мной познакомиться. И через год он нашел возможность со мной встретиться и добиться меня".