Стартовала премьера нового сериала "Хозяйка" от телеканала 1+1

Посмотреть первую серию можно на сайте ТСН.uа.

Стартовала премьера нового сериала "Хозяйка" от телеканала 1+1

© пресс-служба канала "1+1"

Сегодня зрители увидели первую серию мелодрамы "Хозяйка". Это адаптация латиноамериканской теленовеллы "La Patrona", которую для украинских зрителей подготовила лауреат литературной премии "Коронация слова" Люко Дашвар.

Действие происходит в маленьком шахтерском городке. Создатели отмечают, что подобная история, к сожалению, могла случиться в любом месте и в любое время, хоть в 2015, хоть в 1992.

Чтобы прокормить сына, Суворова должна тяжело работать на угольной шахте "Алмазная" и терпеть насмешки местных над матерью-одиночкой. Однако многое в жизни Аниканово меняется, когда во главе шахты "Алмазная" становится сын "хозяйки", столичный предприниматель Александр.

Напомним, исполнители главных ролей в сериале, Владимир Горянский и Елена Стефанская, рассказали о секретах закулисья сериала.

Смотрите 24-серийную драму "Хозяйка" с понедельника по четверг в 21.00 на телеканале "1+1".

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie