Травести-дива Монро рассказала, чем она занималась с Вертинским в гримерке
Травести-дива сыграла в дуэте с народным артистом Украины в секс-комедии.
Травести-дива Монро, которая в пиджаке на голое тело снялась в эффектной фотосессии, дебютировала в эротической комедии "Свингеры-2", говорится в "Светской жизни".
Она немножко расстроилась, что не имела в картине эротических сцен.
"У меня нет эротических сцен в этом фильме, к сожалению. Я была уже готова сбросить с себя платье, но режиссер сказал: "Нет, Монро, спокойнее"", - поделилась артистка.
Монро вспомнила, как она в восемь часов утра уже была на съемочной площадке, хотя для нее это было слишком рано.
"Я уже была при параде, на голове - парик, я его покрасила в ярко-сиреневый цвет, макияж, длинные ресницы. Я зашла на съемочную площадку, села на пуфик и сказала: "Снимайте меня". Я чувствовала себя Элизабет Тейлор. Режиссер посмотрел на меня и сказал: "Монро, выпейте валерьянку", - рассказала травести-дива.
Партнером по съемочной площадке Монро был народный артист Украины Алексей Вертинский.
"Я очень волновалась. Народный артист, легенда современного кинематографа и я - старлетка, которая играет саму себя. Это не передать словами, я довольна. Потом я ходила еще два месяца всем рассказывала, что я снималась в кадре с Вертинским. И не поверите, накануне Нового года, 31 декабря, я была на его спектакле, и мы выпили по бокалу шампанского в его гримерке", - призналась травести-дива Монро.
Кроме того, артистка поделилась своим секретом красоты, ведь она прекрасно выглядит в свои 41.
"Каждое утро я бегаю минимум 3-5 километров, потом стрейчинг и контрастный душ. Я каждое утро и вечер делаю себе массаж", - рассказала Монро.
Напомним, травести-дива Монро показала в соцсети, как она выглядела десять лет назад.