Жена экс "Холостяка" Макса Михайлюка рассказала об их судьбоносном знакомстве

Жена экс "Холостяка" Макса Михайлюка рассказала об их судьбоносном знакомстве

Жена экс "Холостяка" Макса Михайлюка рассказала об их судьбоносном знакомстве

Фото: instagram.com/dasha_khlystun

Модель призналась, что у них не было любви с первого взгляда.

Герой проекта "Холостяк-10" Макс Михайлюк и его жена, модель Дарья Хлистун, которые ожидают первенца, рассказали о своем знакомстве.

Подробностями поделилась Даша у себя в Instagram. По словам Хлистун, у них с Максом не было любви с первого взгляда. Судьба свела пару на просторах Сети — в фотоблоге. Тогда Хлистун не планировала строить новые отношения, поскольку только закончила двухлетний роман.

Фото: Instagram Макса Михайлюка

На тот момент, я пришла к тому, что хочу побыть "холостячкой" и не нырять обратно в омут любви. У меня закончились отношения, в которых я пробыла больше двух лет. Где полностью выгорела. И мне вот меньше всего, хотелось обратно каких-то всех этих качель. Макс был в активном поиске и вроде как бы тоже не рассчитывал начать серьезные отношения. Но, 20 мая, а это день, когда он мне написал, наши там планы о "холостяцкой" жизни были нарушены

начала рассказ Даша

Хлистун призналась, что увидев фото Макса, не смогла ему не ответить. Девушку пленили глаза парня. Молодые люди немного пообщались в Сети, а уже через неделю Даша приехала из родного Днепра в Киев на встречу с Михайлюком.

Макс меня встретил, отвезли вещи в гостиницу, где я остановилась и конечно же, куда он меня мог еще отвезти — кушать! Сидели, разговаривали довольно долго. И мне было так легко с ним общаться, что иногда я даже удивлялась внутри себя. На следующий день еще одна встреча, потом еще одна. И так с каждой мы уже понемногу начинали подпускать и узнавать друг друга поближе. Тут я уезжаю в Днепр и Макс через несколько дней приезжает туда. Вот я и влюбилась капец

откровенно поделилась Даша

Модель поделилась, что настолько была влюблена в Михайлюка, что уже через несколько дней призналась ему в своих чувствах и не боялась в ответ услышать обратное.

Фото: instagram.com/dasha_khlystun

Но не скрою, что была очень рада, когда это оказалось взаимно. Я о таком Максе мечтала и думала, что таких не существует. Но, как оказалось, судьба приберегла для меня его, за что я очень благодарна

призналась счастливая Даша

Напомним, что о романе Даши Хлистун и Макса Михайлюка стало известно в июле 2020 года. А в феврале этого года пара рассекретила, что ждет первенца и связала себя узами брака.

Похожие темы:

Следующая публикация