Жених Бритни Спирс изменял ей с легкодоступными девушками
Интересный разговор бойфренда певицы подслушала домработница.
Жених Спирс ей изменил / © twitter.com/britneyspears
Любимый поп-принцессы Бритни Спирс Дэвид Лукадо изменил ей с проституткой.
Об этом свидетельствует домработница звезды, которая невольно стала свидетелем разговора Дэвида. По словам Дэвида, которые слышала домработница Спирс, он сорвался "всего лишь на один вечер". А когда протрезвел, понял, что совершил ужасную ошибку.
Как известно, в конце июня в СМИ появилась информация о расставании Бритни Спирс с любимым. Однако тогда певица опровергла информацию, сказав, что Дэвид просто находится в другом городе.
Именно тогда Лукадо не смог устоять перед соблазнами большого города, алкоголем и легкодоступными девушками. Почти месяц Бритни не говорила с Дэвидом и не подпускала его к своим детям.
Но сейчас Спирс простила мужчину-предателя и даже поговаривают, что влюбленные готовятся к свадьбе.
Напомним, в конце марта Бритни Спирс похвасталась прокачанным животиком на жарких Гавайях. Певица отправилась на отдых с любимым и сыновьями.
Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur