Аврил Лавин готовится к Неделе моды

Про канадскую певицу Аврил Лавин давненько не было ничего слышно. Девушка решила исправить ситуацию, она представит свою коллекцию одежды на Неделе моды в Нью-Йорке.

Аврил Лавин

Аврил Лавин

Аврил Лавин выпускает одежду и бижутерию под лейблом "Abbey Dawn" с 2008 года, приобрести вещи от знаменитой певицы можно на ее же сайте.

В этом году Аврил расширила ассортимент выпускаемых изделий, добавив к футболкам и толстовкам платья, деним, юбки, обувь, сумки, мелкие кожаные аксессуары и очки. К тому же в ближайшем будущем звезда планирует представить дебютную коллекцию мужской одежды.

А пока мужская линия только в разработке Аврил готовится продемонстрировать миру свою женскую коллекцию. Показ состоится 12 сентября в рамках Нью-йоркской недели моды весна-2012.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie