Модный дом Dior перезапустил парфюм Diorling
Французский Дом моды Dior объявил о перезапуске парфюма Diorling, который был впервые выпущен в 1963 году.
Парфюм "Diorling" от Dior
Аромат, обладающий композицией с шипровыми и кожаными аккордами, создал парфюмер Пол Ваше. А вот автором новой версии аромата стал Франсуа Демаш. Свое творение для Dior он построил на нотах калабрианского бергамота, египетского жасмина, пачули и кожи.
Как рассказывает парфюмер, перед ним стояла задача достичь баланса между оригинальной версией и его современной интерпретацией. Простой и элегантный флакончик Diorling сохранил свой первозданный вид.
Аромат Diorling входит в классическую парфюмерную коллекцию Les Creations de Monsieur Dior, включающую в себя восемь парфюмов. Новинка в объеме 100 мл появится в продаже в феврале 2012.