Кожара обсудил ситуацию в Украине с Генсеком ООН

Леонид Кожара встретился с Генсеком ООН

Кожара встретился с Генсеком ООН

Кожара встретился с Генсеком ООН / © УНИАН

В рамках визита в Германию для участия в работе Мюнхенской конференции по вопросам безопасности и.о. министра иностранных дел Украины Леонид Кожара встретился с Генеральным секретарем ООН Пан Ги-Муном.

В Департаменте информационной политики Министерства иностранных дел Украины, Кожара проинформировал Генерального секретаря о последних шагах президента Украины Виктора Януковича, направленных на стабилизацию ситуации в Украине.

Пан Ги-Мун дал высокую оценку действиям президента, направленным на разрешение политического кризиса. Он отметил важность сохранения положительной динамики в нормализации ситуации, подчеркнув ключевую роль руководства Украины. 

Во время встречи были также обсуждены результаты недавнего визита в Украину Специального посланника Генерального секретаря ООН Роберта Серри.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie