Руслана рассказала, какое будущее ждет Евромайдан

Руслана дала ТСН интервью, в котором рассказала о дальнейших планах евромайдановцев.

Руслана рассказала, что дальше будет с Евромайданом

Руслана рассказала, что дальше будет с Евромайданом / © facebook.com/rada100.org

Певица и волонтер Евромайдана Руслана Лыжичко сообщила, что на днях в Украину на поддержку протестов приедут представители украинской диаспоры из Канады, США и Европы.

Также Руслана в эксклюзивном интервью ТСН рассказала о будущем Евромайдана.

По словам Русланы, на территории Майдана палатки разложат канадцы, американцы и европейцы. Майдан будет разрастаться, а баррикады продолжат укреплять.

Мирный майдан планирует стоять, пока власть выполнит требования людей. Любые решения, которых может получить украинско-российская комиссия во время встречи в Москве 17 декабря не заставят людей разойтись, говорит Руслана.

В то же время, по ее словам, Евромайдан готовится к празднованию Нового года. Уже завтра на елке установят верхушку - огромный герб Украины.

Руслана также подчеркнула, что сейчас самое главное желание евромайдановцев - убрать с елки изображение Юлии Тимошенко. Однако, по ее словам, это решение должны принять политики, ведь именно они разместили баннер на елке.

Как сообщалось ранее, оппозиция проведет многотысячное вече в день переговоров Януковича с Путиным.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie