Зеленский согласился на дебаты с Порошенко

Зеленский согласился на дебаты с Порошенко

Фото: УНИАН

Для кандидата нет разницы, с кем дискутировать во втором туре.

Владимир Зеленский во время брифинге в своем предвыборном штабе заявил, что готов дебатировать с Петром Порошенко, который, по данным экзит-поллов, проходит во второй тур выборов президента.

"Да, я готов. Я готов. Порошенко, ни Порошенко. Какая мне разница?" - ответил он на вопрос журналистки.

При этом Зеленский ответил на реплику действующего президента о том, что шоумен - это марионетка бизнесмена Игоря Коломойского: "Так Вы марионетка Свинарчука? Или Свинарчук - Ваша марионетка?".

Как сообщалось ранее, в Украине завершилось голосование на первом туре выборов президента Украины. По данным "Национального экзит-пола 2019" по состоянию на 18:00 в первом туре выборов президента Украины побеждает шоумен Владимир Зеленский с результатом 30,4%. Петр Порошенко занял вторую строчку с показателем 17,8%. Юлия Тимошенко стала третьей - 14,2%.

В результатах экзит-пола по заказу ТСН по состоянию на 18:00 Зеленский получил 30,1% голосов избирателей, на втором месте - Порошенко с результатом в 18,5%. Третью позицию заняла Тимошенко - 14%.

Согласно данным экзит-пола центра SOCIS, соучредителем которого является главный идеолог БПП Игорь Грынив, по заказу телеканала "Прямой", разница между Зеленским (29,25%) и Порошенко (19,19%) немного меньше, однако они вдвоем также проходят во второй тур.

На третьем месте оказались Юлия Тимошенко (13,75%), на четвертом – Юрий Бойко (9,24%), а замкнул первую пятерку Анатолий Гриценко (7,91%) 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация