Последние

Больше новостей

Популярные

Больше новостей

Комментируют

Больше новостей
Евро-2020. Календарь, расписание и время всех матчей

Финальная часть континентального первенства стартует 12-го июня в Риме.

В Бухаресте состоялась жеребьевка финальной части Чемпионата Европы-2020.

Команды были распределены на шесть групп по четыре в каждой. Сборная Украины встретится в этом турнире с Нидерландами, Австрией и одним из участников стыковых матчей, которые состоятся в конце марта.

Континентальное первенство стартует 12-го июня в Риме поединком Турция - Италия, а сами встречи будут начинаться по трем временным отрезкам.

КАЛЕНДАРЬ, РАСПИСАНИЕ И ВРЕМЯ МАТЧЕЙ ЕВРО-2020

1-й ТУР

Пятница, 12 июня

22:00 Турция - Италия

Суббота, 13 июня

16:00 Уэльс - Швейцария

19:00 Дания - Финляндия

22:00 Бельгия - Россия

Воскресенье, 14 июня

16:00 Англия - Хорватия

19:00 Австрия - Победитель плей-оф D (A)

22:00 Нидерланды - Украина

Понедельник, 15 июня

16:00 Победитель плей-оф C - Чехия

19:00 Польша - Победитель плей-оф B

22:00 Испания - Швеция

Вторник, 16 июня

19:00 Победитель плей-оф A (D) - Португалия

22:00 Франция - Германия

2-й ТУР

Среда, 17 июня

16:00 Финляндия - Россия

19:00 Турция - Уэльс

22:00 Италия - Швейцария

Четверг, 18 июня

16:00 Победитель плей-оф D (A) - Украина

19:00 Дания - Бельгия

22:00 Нидерланды - Австрия

Пятница, 19 июня

16:00 Швеция - Победитель плей-оф B

19:00 Хорватия - Чехия

22:00 Англия - Победитель плей-оф C

Суббота, 20 июня

16:00 Победитель плей-оф A (D) - Франция

19:00 Португалия - Германия

22:00 Испания - Польша

3-й ТУР

Воскресенье, 21 июня

19:00 Италия - Уэльс

19:00 Швейцария - Турция

Понедельник, 22 июня

19:00 Украина - Австрия

19:00 Победитель плей-оф D (A) - Нидерланды

22:00 Финляндия - Бельгия

22:00 Россия - Дания

Вторник, 23 июня

22:00 Хорватия - Победитель плей-оф C

22:00 Чехия - Англия

Среда, 24 июня

19:00 Швеция - Польша

19:00 Победитель плей-оф B - Испания

22:00 Португалия - Франция

22:00 Германия - Победитель A (D)

1/8 финала

Суббота, 27 июня

19:00 2A - 2B

22:00 1A - 2C

Воскресенье, 28 июня

19:00 1C - 3D/E/F

22:00 1B - 3A/D/E/F

Понедельник, 29 июня

19:00 2D - 2E

22:00 1F - 3A/B/C

Вторник, 30 июня

19:00 1D - 2F

22:00 1E - 3A/B/C/D

1/4 финала

Пятница, 3 июля

19:00 -:-

22:00 -:-

Суббота, 4 июля

19:00 -:-

22:00 -:-

1/2 финала

Вторник, 7 июля

22:00 -:-

Среда, 8 июля

22:00 -:-

Финал

Воскресенье, 12 июля

22:00 -:-

  • Турнир будет продолжаться до 12-го июля в 12 городах Европы: Амстердам, Баку, Бильбао, Бухарест, Будапешт, Копенгаген, Дублин, Глазго, Лондон, Мюнхен, Рим, Санкт-Петербург.
  • В плей-оф (1/8 финала) выходят команды, занявшие в группах первое и второе место, а также четыре лучшие команды, из числа тех, которые финишируют третьими в своих группах.

Оставьте свой комментарий

Выбор редакции