Игроки "Шахтера" готовы воспользоваться расстроенными чувствами "Ворсклы"
"Горняки" считают, что поражение в Лиге Европы полтавчан поможет им в сегодняшнем матче.
Марлос не ждет легкого матча против "Ворсклы" / © ФК Шахтер
Полузащитник "Шахтера" Марлос поделился мнением относительно предстоящего поединка против "Ворсклы" в рамках 4 тура украинской Премьер-лиги.
Напомним, этот матч состоится сегодня, 9 августа в Полтаве. Начало поединка запланировано на 19:30 по киевскому времени.
"Ворскла" будет расстроенной из-за вылета из Лиги Европы на последней секунде. Это, конечно, сыграет нам на руку.
Мы не впервые встречаемся с "Ворсклой". У нас с ними матчи всегда непростые. По опыту знаем, что "Ворскла" – очень сильная команда, которая отлично действует в обороне. Поэтому мы сейчас изучаем их прошлые матчи в чемпионате и недавние еврокубковые с "Жилиной". К сожалению, я не смог посмотреть их последнюю игру со словаками, но знаю, что это был крайне драматичный матч", - отметил Марлос в интервью клубной пресс-службе.
Ранее о предстоящем поединке "Ворскла" - "Шахтер" своим мнением поделился капитан полтавчан Арменд Даллку.