
За футболиста заплатили около 45 миллионов евро.
Нападающий бразильского "Сантоса" Родриго Гоэс стал игроком мадридского "Реала".
Сумма трансфера, по информации СМИ, составила около 45 млн евро.
18-летний футболист получил футболку мадридского клуба, но еще не определился с номером.

18 июня Родриго впервые появился на "Сантьяго Бернабеу" в присутствии болельщиков и журналистов. Во время презентации футболист несколько раз поцеловал эмблему "Реала".
LIVE: ¡@RodrygoGoes pisa el césped del Bernabéu por primera vez! #WelcomeRodrygo | #RMTV https://t.co/CwTtNK6Rl1
— Real Madrid C. F.⚽ (@realmadrid) 18 июня 2019 г.
⚽ ¡El primer GOL de @RodrygoGoes en el Bernabéu! #WelcomeRodrygo | #HalaMadrid pic.twitter.com/meCV3iQSPU
— Real Madrid C. F.⚽ (@realmadrid) 18 июня 2019 г.
"Благодарю Бога за все, что происходит со мной и моей семьей. Спасибо президенту Флорентино Пересу за оказанное доверие. Спасибо всем болельщикам за любовь, надеюсь, я смогу их порадовать. Вперед, Мадрид", - прокомментировал свой переход 18-летний бразилец.
¡Selfi con su nueva camiseta! @RodrygoGoes | #HalaMadrid pic.twitter.com/a9Dg0yTnGW
— Real Madrid C. F.⚽ (@realmadrid) 18 июня 2019 г.
Добавим, что Родриго стал пятым новичком "Реала" этим летом после защитников Эдера Милитау и Ферлана Мэнди, полузащитника Эдена Азара и нападающего Луки Йовича.
Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий