Воинам АТО организуют трансляции матчей Евро-2016
Андрей Павелко обещает сделать все возможное, чтобы матчи нашей сборной посмотрели и военнослужащие.
Павелко заверил, что ФФУ сделает все возможное, чтобы воины АТО увидели Евро-2016. / © Проспорт
Федерация футбола Украины попытается организовать трансляции матчей национальной сборной на Евро-2016 для военнослужащих, которые проходят службу в зоне АТО.
"Важным этапом нашей работы, которую мы начали еще в отборочном цикле, стала помощь нашим героям - воинам АТО.
Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы наши воины в своих частях смогли смотреть матчи чемпионата Европы, а также, уже по традиции, будем приглашать тех ребят, которые восстановились, поддержать нашу сборную во Франции", - рассказал босс ФФУ Андрей Павелко.
Напомним, ранее глава рабочей группы на Евро-2016 Сергей Лашкул рассказал, что ФФУ собирается организовать фан-зоны для болельщиков в Донецкой и Луганской областях.