ПриватБанк упростил оформление рассрочек через терминалы самообслуживания Новости компаний

Дата публикации
Просмотры
1812
Поделиться:
WhatsApp
Viber
ПриватБанк упростил оформление рассрочек через терминалы самообслуживания

Фото: Getty Images

Оформить рассрочку через терминал самообслуживания очень просто.

ПриватБанк запустил новую услугу – оформление "Мгновенной рассрочки" через терминалы самообслуживания. Как сообщили в банке, теперь оформить рассрочку можно самостоятельно за одну минуту в любом из 12 450 терминалов, установленных в отделениях банка, крупных торговых центрах по всей Украине. 

"Мы всегда создаем решения, помогающие нашим клиентам экономить время и деньги, – говорит заместитель Председателя Правления ПриватБанка Роман Негинский. – Таким образом, клиенты смогут осуществить оплату с помощью сервиса "Мгновенная рассрочка" в терминале самообслуживания, после чего будет сформирован договор, а средства – отправлены продавцу". 

Оформить рассрочку через терминал самообслуживания очень просто. Если клиенту доступен сервис "Мгновенная рассрочка", он появится на экране автоматически в момент совершения любого платежа в ТСО. При этом оплату можно разделить на 10 частей, а средства будут автоматически списываться с карты.

Дата публикации
Просмотры
1812
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация