В США мощные торнадо унесли жизни минимум четырех человек

Один человек погиб прямо в доме, который был снесен сильным ветром.

В США мощные торнадо унесли жизни минимум четырех человек

© abcnews.go.com

Минимум четверо человек погибло от трех разрушительных торнадо, что атаковали юго-восточную часть США, большая часть инфраструктуры пострадала в результате сильного ветра и наводнений.

Об этом об информирует ABC News.

Скорость ветра в отдельных местах превышала 110 км/ч.

Разрушительный ветер был зарегистрирован в штатах Кентукки, Теннесси и Арканзас. Три случая гибели людей зафиксированы в штате Кентукки, четвертая смерть – в штате Арканзас.

Один человек погиб прямо в доме, который был разрушен мощным ветром. В других двух случаях люди не смогли выбраться из машин, которые смыло потоками воды. Четвертый инцидент произошел из-за того, что ветер перевернул прицеп, который придавил мужчину.

Скорость ветра в отдельных местах превышала 110 км/ч.

В штате Миссури стихия нанесла значительные повреждения местной инфраструктуре. В штате Кентукки разрушения домов заставило около четырех десятков жителей переселиться в приюты и гостиницы.

В ближайшие дни в регионе будут бушевать дожди и наводнения.

В июне 2017 года во время торнадо в Соединенных Штатах были повреждены десять самолетов ВВС страны. В частности, среди них так называемые два "самолеты конца света".

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie