В США полиция пристрелила грабителя, который обокрал секс-шоп
Преступник и его сообщник открыли огонь по стражам порядка.
В США полиция пристрелила грабителя, который обыграл секс-шоп
В США в штате Аризона полицейские застрелили грабителя, который ограбили секс-шоп.
Как сообщает The Huffington Post, вооруженные мужчины ворвались в магазин интимных товаров, связали продавщицу, а потом забрали сейф и все деньги из кассы.
Когда преступники скрылись, девушка смогла высвободить руки и вызвала полицию. Она подробно описала автомобиль нападавших. За несколько часов грабителей, которые ограбили секс-шоп, нашли. Когда преступники увидели авто полицейских, то открыли огонь.
В ходе перестрелки полицейские расстреляли одного из них, а другого ранили в ногу и плечо. Он попытался убежать, но правоохранители догнали и арестовали его.
Раненого грабителя отвезли в больницу, где ему обработали раны. Они оказались не очень серьезными, поэтому из больницы его сразу отвезли в полицейский участок.
Напомним, что ранее в этом году клиент секс-шопа изнасиловал продавщицу и забрал таблетки для потенции.