Лоукостер Ryanair изменил тарифы и стоимость провоза багажа

Лоукостер Ryanair изменил тарифы и стоимость провоза багажа

Фото: flyride.limo

Ryanair ввел возможность предварительного заказа питания на свои рейсы и изменил максимальный сбор за приоритетную посадку.

Лоукостер Ryanair изменил тарифы и стоимость провоза багажа, сообщает avianews.com со ссылкой на сайт перевозчика.

Нововведение касается как непосредственно рейсов ирландского бюджетника, как и перелетов, которые выполняются дочерними структурами - польским Buzz и австрийским Laudamotion.

В случае с самым дешевым тарифом Standard произошла только смена названия на Value. Он, как и ранее, предусматривает провоз только маленькой ручной клади с габаритами до 40х25х20 см.

Тариф Plus, который ранее включал в себя приоритетную посадку с возможностью провоза двух мест ручной клади, бесплатный выбор стандартного места и перевозка 20 кг багажа, теперь называется Regular и не включает багаж.

Тариф Flexi Plus переименовали в Plus. Ранее комплекс услуг по таким билетам включал приоритетную посадку с возможностью провоза двух мест ручной клади, бесплатный выбор любого места, быстрое прохождение контроля в аэропорту по fast track, бесплатную регистрацию в аэропорту и возможность менять дату вылета.

Теперь тариф Plus включает провоз только маленькой ручной клади, бесплатный выбор стандартного места, 20 кг багажа и бесплатную регистрацию в аэропорту.

Сокращение числа включенных услуг отразилось на стоимости билетов по тарифам Regular и Plus - теперь их цена не так сильно отличается от цен за самым дешевым тарифом. В случае со сбором за приоритетную посадку его диапазон был изменен с 6-12 евро на 6-14 евро.

Напомним, Ryanair предложила пассажирам доплатить за билеты через повышение авіаподатку в Германии.

Похожие темы:

Следующая публикация