Бойца "Беса" бросили за решетку до весны из-за драки на Драгобрате
Еще одного участника драки на Закарпатье взяли под стражу.
© Мукачево.net
Ужгородский межрайонный суд решил взять под стражу на два месяца – до 8 марта - еще одного участника драки на Драгобрате Антона Окорокова с позывным "Бес".
Об этом сообщает Mukachevo.net.
Как отмечается, после вынесения решения охрана закрыла ворота суда, не впуская никого внутрь, но и не выпуская работников и представителей общественности, которые ожидали решения. На место событий вызвали полицию.
Напомним, 10 января утром пятеро мужчин в камуфляже устроили драку с применением оружия на закарпатском курорте "Драгобрат". Позже руководство ДУК "Правый сектор" подтвердило, что задержанные – их бойцы. Конфликт, по заявлению "ПС", мог произойти на бытовой почве.
"Бес" стал уже третьим фигурантом дела, которого бросили за решетку на два месяца. Ранее суд также принял соответствующее решение в отношении бойцов "Правого сектора" Василия Василинюка ("Цвих") и Петра Угрина ("Педро").