Финалисты питчинга "Книголав" представят свои работы на суд жюри

Финалисты питчинга "Книголав" представят свои работы на суд жюри

Дата публикации
Просмотры
142
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Финалисты питчинга "Книголав" представят свои работы на суд жюри

Решающий этап питчинга состоится 18-го марта.

Уже в эту пятницу, 18-го марта, состоится финал книжного питчинга Книголав от 1+1 медиа. В Hub 4.0. десять финалистов представят на суд жюри доработанные работы в следующем формате: 5 минут на презентацию и 5 минут на вопросы-ответы.

После презентаций, жюри в закрытом формате обсудит работы финалистов и огласит победителя.

Напомним, что участники соревнуются за возможность напечатать свою книгу тиражом 15 000 экземпляров в издательстве "Основы" и авторский гонорар в размере 15 000 гривен.

Кроме того, победоносная идея впоследствии превратится в мультфильм, а три работы будут геймификованы на крупнейшем хакатоне – Media Weekend Hack 2016.

На защите работ будет присутствовать жюри Книголава: Светлана Павелецкая, PR директор 1+1 медиа, Дана Павлычко, владелец и директор издательства "Основы", Семен Горов, режиссер, Иванна Найда, генеральный продюсер телеканала ПЛЮСПЛЮС и Бигуди, Марина Гуменюк, детский психолог, Екатерина Бабкина, писательница.

В течение двух месяцев за ходом конкурса наблюдала вся Украина. Почти 100 000 регистраций на сайте, 800 конкурсных заявок, 341 из которых прошли модерацию и были опубликованы на сайте для голосования. Ежедневно сайт посещали тысячи уникальных пользователей. Конкурс привлек внимание как начинающих писателей, так и тех, кто уже известен детям своими произведениями.

Дата: 18 марта с 12:00 до 16:00.

Место: Hub 4.0, переулок Ярославский, 1

Напомним, девятого марта стали известны 10 финалистов питчинга Книголав.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
142
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация