Избиение молотком сироты: нападавшую упекли в тюрьму

Женщине избрали меру пресечения.

Избиение молотком сироты: нападавшую упекли в тюрьму

© pixabay.com

27-летняя женщина, которая проломила молотком череп сироте, два месяца проведет под стражей. Такую меру пресечения избрал Червоноградский суд Львовской области, рассказали в эфире "ТСН.Ранок".

Как сообщалось, женщина жестоко избила молотком и табуретом по голове и лицу школьницу, потому что та вроде бы конфликтовала с ее дочерью. У девочки несколько переломов костей черепа. После избиения окровавленного ребенка женщина закрыла ее на всю ночь в пустой квартире. Пришла только под утро и уже тогда отпустила.

Прохожие, которые увидели избитого ребенка, сразу вызвали скорую и полицию. Сейчас 10-летняя Аня в детской больнице, девочка сирота, воспитывает ее бабушка.

Девочке провели операцию, ее жизни уже ничего не угрожает.

Напомним, 18 мая сообщается, что на Львовщине женщина проломила череп девочке-сироте, потому что та вроде бы конфликтовала с ее дочерью.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie