На Львовщине нашли убитого президента киевского банка "Аркада"

Правоохранители уже задержали подозреваемого в убийстве.  

Тело застреленного банкира нашли в лесном массиве

Тело застреленного банкира нашли в лесном массиве / © ZIK

Тело застреленного банкира нашли в лесном массиве / © lviv.vgorode.ua

На Львовщине нашли тело 49-летнего президента АКБ "Аркада" Сергея Сущева, который пропал 18 сентября.

По подозрению в совершении убийства задержан его водителя, сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области.

"25 сентября неподалеку от села Раковец Пустомытовского района с огнестрельными повреждениями обнаружено тело 49-летнего жителя Киевской области, который без вести пропал 18 сентября 2015 года на Львовщине. По подозрению в убийстве в этот же день, 25 сентября, работники милиции задержали во Львове 29-летнего киевлянина, который работал водителем президента банка и сообщил в правоохранительные органы о его исчезновении", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, подозреваемый убил банкира из-за неприязненных отношений, а тело спрятал в лесном массиве возле села Раковец, автомобиль Range Rover, на котором работал и который принадлежал погибшему – сжег.

Сейчас проводятся экспертизы, также устанавливаются все обстоятельства и мотивы преступления.

Напомним, ранее СМИ уже сообщали об обнаружении тела президента банка, однако тогда правоохранители опровергли обнародованную информацию.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie