Непогода в Одессе: дерево упало на машины вместе со столбом и проводами
Мощные дожди накрыли юг Украины.
Одесщину накрыла осенняя непогода. На юге мощный ветер разрушил в некоторых населенных пунктах крыши и оставил людей без электричества, говорится в сюжете ТСН.19:30.
Областной центр почти сутки страдает от проливного дождя. Некоторые улицы превратились в реки из-за того, что вода не успевает стекать к коллекторной системе. Земля от дождя была настолько влажной, что корни не выдерживали тяжести деревьев. На улице Жуковского огромная акация упала на проезжую часть. За собой потянула провода и повалила столбы. Они упали и разбили две машины. К счастью, обошлось без жертв.
в Последнее время в Одессе часто перепадает от дождей. Непогода валит деревья десятками и блокирует проезд по улицам. Однако уже в воскресенье, 9 сентября, синоптики прогнозируют завершение дождей на юге страны.