Сегодня в Одессе в районе Куликова поля будет ограничено движение транспорта

Сегодня в Одессе в районе Куликова поля будет ограничено движение транспорта

Решение было принято после обращения ГУНП с целью обеспечения общественной безопасности и порядка

Накануне годовщины трагических событий 2 мая приморский город, который уже несколько дней находится под тотальным контролем силовиков, сегодня еще и с 7 до 24 час в городе будет ограничено движение автотранспорта в районе Куликова поля и изменено движение городского транспорта.

Как сообщает пресс-служба горсовета, такое решение было принято после обращения ГУНП с целью обеспечения общественной безопасности и порядка.

"Будет ограничено движение транспорта по Канатной улице (от Итальянского бульвара до Пироговской), по Пироговской (от Канатной до Среднефонтанской), по Среднефонтанской (от Пироговской до Итальянского бульвара) и по Итальянскому бульвару, кроме маршрутных транспортных средств (от Среднефонтанской до Канатной)" , - говорится в сообщении.

В работу городского общественного транспорта вносятся следующие изменения:

- Работа трамвайных маршрутов №№17, 18 и троллейбусных маршрутов №№ 5, 11 будет прекращена;

- Троллейбусного маршрута №7 будет организована в двух направлениях: от вул. Архитекторской до пересечения ул. Шевченко и ул. Гагарина и от пл. Л. Толстого к пл. Привокзальной;

- Троллейбусного маршрута №9 - от вул. 25 Чапаевской дивизии до пересечения ул. Гагарина и ул. Шевченко;

- Троллейбусного маршрута №10 в двух направлениях: от вул. 25 Чапаевской дивизии до пересечения ул. Гагарина и ул. Шевченко и от вул. Приморской до пл. Привокзальной;

- Работа городских автобусных маршрутов общего пользования в направлении района Фонтана, района Таирова, а также в направлении района Черемушек будет организована по вул. Водопроводной, вул. Артиллерийской, вул. Краснова, пл. Среднефонтанской, просп. Гагаріна, вул. Сегедской, просп. Шевченко;

- Работа автобусных маршрутов в направлении Пересипської мостов будет организована по Среднефонтанской, Семинарской, проспекта Шевченко, Пироговской, Мариинской, Итальянскому бульвару (на участке от Мариинской до Канатной), Канатной, Пантелеймоновской, Большой Арнаутской.

Похожие темы:

Следующая публикация