Стали известны подробности стрельбы в центре Ивано-Франковска
Пострадавший был жертвой подобного нападения в 2015 году.
© Фиртка
В понедельник, 31 июля, около 13 часов на одной из центральных улиц Ивано-Франковска мужчина расстрелял автомобиль.
Об этом сообщает "Фиртка"
Согласно сообщению, в авто находился предприниматель Игорь Гербин, его забрала скорая.
Пострадавший доставлен в областную клиническую больницу с ранением в туловище и предплечье.
По информации полиции, выстрелы были осуществлены, когда предприниматель садился в авто по улице Шереметы, где расположен его магазин. Так, в мужчину было выпущено из оружия примерно 6-7 гильз.
В настоящее время продолжается розыск стрелка, полиция уже нашла автомобиль на котором он убегал.
В полиции уже дали описание нападавшего, которого зафиксировали камеры наблюдения. Им оказался Михаил Дерещук, известный под прозвищем "Дира". Он в 2015 году баллотировался в Ивано-Франковский горсовет от партии "Патриот".
Напомним, в Ивано-Франковске мужчина расстрелял автомобиль на одной из центральных улиц. Подозреваемого в расстреле автомобиля установлено. Он выпустил шесть пуль в водителя другого авто. Сейчас принимаются меры, чтобы задержать подозреваемого.
По его словам, автомобиль Audi расстреляли в центре около 13 часов.
В свою очередь нападающий оставил свое авто за километр от места происшествия и убежал. Личность подозреваемого установлена.