В центре Одессы обрушились балконы

По неизвестным причинам упала конструкция на четвертом этаже.

В центре Одессы обрушились балконы

© 7 канал

В центре Одессы, на улице Маразлиевской обвалились балконы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесской области.

"7 августа в 19:03 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в г. Одесса на ул. Маразлиевской обрушились балконы дома", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, рухнула конструкция балкона на четвертом этаже. Плита с четвертого этажа обвалила также балкон на третьем этаже.

В то же время отмечается, что части конструкции верхних балконов упали на балкон, расположенный на втором этаже, но он устоял, поэтому спасатели с помощью бензореза срезали металлическое преграждения на балконе второго этажа и расчистили его от завалов.

В настоящее время причины обвала устанавливаются.

Напомним, накануне непогода накрыла Одесскую область, где проходил музыкальный фестиваль Z-Games. Ветер и дождь уничтожили почти треть палаточного городка в Заливе, также упала сцена фестиваля, а молния убила парня.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie