В Краматорске с шестого этажа выпал 3-летний ребенок
К счастью ребенок жив и госпитализирован в больницу.
© УНИАН
В Донецкой области в городе Краматорск с 6 этажа упал 3-летний мальчик.
Инцидент произошел в доме по ул. Парковой, сообщает Краматорский отдел полиции Донецкой области.
"Ребенок госпитализирован с травмами головы. Сейчас находится в хирургии. ", - добавили в пресс-центре.
По данному факту полиция проводит проверку.
В ведомстве отметили, что сообщение к Краматорского отдела полиции поступило в 19.15 от соседки, которая нашла мальчика, который лежал на земле.
Предварительный диагноз – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.
В полиции добавили, что по предварительной информации, мальчик облокотился на москитную сетку, которая не выдержала.
Полицейские проводят проверку. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, в среду, 4 августа, 12-летний воспитанник Снятинского детского дома-интерната, что на Прикарпатье, выпал из окна третьего этажа.
Правоохранители установили, что парень около 5 часов утра при неизвестных обстоятельствах выпал из окна туалета на третьем этаже. В прокуратуре отмечают, что работники интерната ненадлежащим образом исполняли свои обязанности, оставив ребенка без присмотра.