Во Львове в супермаркете продают шоколадные конфеты с червяками

По словам местных жителей, это уже не первый случай, когда в этом магазине продавали испорченные продукты.

Во Львове в супермаркете продают шоколадные конфеты с червяками

© Варта1

Во Львове в магазине сети "Арсен" покупатели обнаружили в шоколадных конфетах червяка.

Об этом сообщила местная жительница Александра на странице паблика "Варта1" в Facebook.

"Интересно, что чувствуешь, когда покупаешь конфеты в магазине, чтобы поздравить, разворачиваешь, а именинники имеют двойной сюрприз, можно сказать, подвижный и неподвижный. Интересно, а у владельцев, так как это они, а не продавцы такое предлагают, какие бы были ощущения, если бы купили своим близким и родным такие сюрпризы", - написала она.

В свою очередь другие жители города отметили, что в этой сети магазинов такой случай уже не первый, в частности, часто люди травятся продуктами, которые покупают в "Арсене".

"Страшно, когда ребенок открывает сам "Актимельку", хочет пить, а старший кричит, что у него там что-то плавает - а то плесень (а тому, который должен был пить - 1,5, и он все хочет открыть сам), а администратор с претензией ко мне, что срок хороший. Страшно, когда упакованная рыба воняет так, что раскрыв пакет на кухне, должен проветривать кухню час, а при возврате в магазин они ничего не слышат. Страшно, когда твердый сыр за день-два покрывается плесенью и еще много чего", - возмутилась львовянка Вера.

Напомним, ранее на Прикарпатье учеников в школе кормили гречкой с червями. За столовую взялась комиссия из чиновников-педагогов и работников санэпидемстанции.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie