Бойко встретился с Медведевым в Москве

Бойко встретился с Медведевым в Москве

Встреча с российским премьером стала первым правительственным зарубежным визитом после саммита в Вильнюсе. В Москву делегация поехала обсуждать торгово-экономическое сотрудничество.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie