У тернопольчан будут отбирать квартиры за коммунальные долги

У тернопольчан будут отбирать квартиры за коммунальные долги

В Тернополе работники коммунальных служб запланировали до нового года вернуть в городской бюджет минимум полмиллиона грн. Больше видео телеканала ZIK смотрите тут  http://zik.ua/tv/

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie